CLUB DE PADEL Astillero-Guarnizo

CLUB DE PADEL Astillero-Guarnizo

Un club de personas con un mismo objetivo: competir y divertirse

Equipos Astillero-Guarnizo

Equipos Astillero-Guarnizo

Equipos temporada 2016

CLUB DE PADEL ASTILLERO-GUARNIZO

CLUB DE PADEL ASTILLERO-GUARNIZO

UN CLUB DE SOCIOS

Sábado 16 Diciembre 2017

Escuela municipal Pádel Astillero-Guarnizo 2017-18

 

         Escuela municipal Pádel Astillero-Guarnizo 2017 - 2018

                       

            LUNES Y MIERCOLES

 

             17:30-18:15 

 

           MARTINA DIAZ PUERTAS                                                                       

            MARIO RUIZ HERNANDEZ          

            BRUNO GARCIA RODRIGUEZ  

            JENS FERNANDEZ NAVAMUEL 

JULEN ROBLEDO VILCHES                                                                                                                                                                   

          18:15-19:00                      

                                  

            ALEJANDRA MATO CORTINA     

            MARIO ARDANZA SOTO  

            SARA HERRERA FERNANDEZ

            NECO MARQUEZ ESTEBANEZ    

            PABLO DIAZ PUERTAS

            DJAMILI ROMAN

            PABLO MARTIN SECO      

 

            19:00-19:45

 

            RUBEN AJA GARCIA          

            IRENE SAEZ CASTRILLO    

            NOEMI EGUIZABAL JIMENEZ     

            MANUEL BARREDA TORRE         

            VICTORIA GOMEZ ABASCAL       

            CARMEN MARTINEZ IZQUIERDO          

            VICTOR CAMPO CUEVAS 

            RICARDO PENILLA RIVAS

                       

                       

                       

            TODOS LOS GRUPOS ESTAN HECHOS POR    

            APROXIMACION DE EDADES Y PUEDEN ESTAR         

            SUJETOS A CAMBIOS A CRITERIO DEL MONITOR     

          

                       

            MARTES Y JUEVES

 

             17:30-18:15

           

            ARIANA SERNA ESPARZA                                               

            MARTA HERRERO PACIOS          

            JAIME POSTIGO BOLADO            

            DANIELA MOVELLAN GUTIERREZ

MARCO BECI ESTEVE 

DAVID MARTIN CORREZA       

                   

          18:15-19:00

           

            MIGUEL RUIZ CELIS          

            MARINA TORILES GARCIA          

            ISABEL BOLADO GOMEZ 

            JAVIER GUTIERREZ CAYARGA    

            MARIO RUIZ VALDIVIESO

           MARCOS MARTINEZ MIER 

           

          19:00-19:45

                       

            AITANA FERNANDEZ MURIEDA

            VALERIA JIMENEZ AGÜEROS          

            DIEGO JOSE URSO GOMEZ         

            MARTA REJON ARCE        

            MARIO ABAD GARCIA      

            LAURA HERNANDO FERNANDEZ          

            MANUEL GONZALEZ IGLESIAS  

            ALEJANDRO CASTAÑON HEREDIA

MARIA MESON ARCE       

                       

                       

                       

            TODOS LOS GRUPOS ESTAN HECHOS POR    

            APROXIMACION DE EDADES Y PUEDEN ESTAR         

            SUJETOS A CAMBIOS A CRITERIO DEL MONITOR

           

 

VIERNES

           

      16:00-17:30     

       

SERGIO ORDOÑEZ MARTINEZ   

MATEO ORUS REVILLA

MIGUEL PEREDO MARTINEZ

PABLO CORTIJO

                       

    17:30-19:00      

CANDELA ARRANZ ALONSO       

JIMENA HERRERA MINGO          

ANGELA TORIBIO ARCE    

CELIA GONZALEZ CURIEL

MARIA MAGADAN RUIZ  

ALBA GUTIERREZ GONZALEZ     

 MARIO FONSECA MARTINEZ     

           

19:00-20:30

           

ALEJANDRO LOPEZ AGUADO     

YAGO LANZA OLAVARRI  

IVAN RUIZ VALDIVIESO    

ALEJANDRO GONZALEZ ALONSO          

IVAN IRIZABAL SECADA   

PAULA GANCEDO ABASCAL

MARIO PALAZUELO GONZALEZ

  

           

           

TODOS LOS GRUPOS ESTAN HECHOS POR    

APROXIMACION DE EDADES Y PUEDEN ESTAR         

SUJETOS A CAMBIOS A CRITERIO DEL MONITOR  

 

 

            SABADO

           

        10:00-11.30

           

            UNAI DIAZ DIEZ     

            DIEGO MERINO VERGARA          

            DIEGO RODRIGUEZ VELASCO   

            MARTÍN DE LAS HERAS ANTOLINEZ

                       

          11:30-13:00

                       

            DANIEL RAMIREZ NAVAMUEL   

            MAXIMO ESPAÑA NOBILE          

            MARTA MIGUELEZ SALAZAR     

            MIGUEL GONZALEZ IGLESIAS

 

                       

                       

                       

                       

            TODOS LOS GRUPOS ESTAN HECHOS POR    

            APROXIMACION DE EDADES Y PUEDEN ESTAR         

            SUJETOS A CAMBIOS A CRITERIO DEL MONITOR      

 

Colaboradores principales

Facebook

Contacta con nosotros

Pabellón Polideportivo "La Cantábrica"
C\ Industria s/n
39610 El Astillero

Teléfono del Club: 636 390 884
Reserva de pistas: 942 077 070

padelastilleroguarnizo@hotmail.com

Scroll to top